Красота и терапия: 2 в 1

Когда человек болеет, снижается не только его физического благосостояние, теряется и бодрость духа в том числе. А если помножить это на неизвестность результата от терапии  или и вовсе невозможность победить заболевание – состояние может ухудшаться от моральной демотивации. Именно поэтому врачи и ученые усиленно работают над разработкой новых способов лечения различных недугов, параллельно изобретая и предлагая все новые методики и препараты.

Так, могут воспрянуть духом все люди, которые уже успели столкнуться с диагнозом – глаукома. Это неприятнейшее заболевание зрительного нерва, которое практически не поддается традиционному лечению виду сложности введения препарата. Даже капли попадают в цель лишь в размере 5%, оказывая соответствующее лечение. И новый способ избавления от глаукомы, а также ее симптомов был воспринят с огромным энтузиазмом.

Все дело в изобретении специальных линз с лекарственным препаратом, который будет дозировано, но постоянно оказывать воздействие на пораженные участки. Помимо всего прочего, носить линзы нового образца также просто и комфортно, как их эстетических или офтальмологических собратьев. 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>